Chat with us, powered by LiveChat
Search

Jadwal TV Sepak Bola: 7 – 10 Februari 2020

Jadwal Siaran Langsung Bola di TV – Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Akhir pekan ini, dua tim papan atas Bundesliga, Bayern Munchen dan RB Leipzig bakal bentrok. Sementara itu, duel dua tim sekota tersaji di Serie A ketika Inter Milan berhadapan dengan AC Milan.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 7 hingga 10 Februari 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan

JUMAT, 7 FEBRUARI 2020

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB – Barcelona SC vs Sporting Cristal – Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB – Blooming vs Emelec – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Millonarios vs Always Ready – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Union de Santa Fe vs Atletico Mineiro – Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB – Melbourne City vs Melbourne Victory – beIN Sports 2 (Live)
17:45 WIB – Perth Glory vs Wellington Phoenix – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – NorthEast United vs Kerala Blasters – Fox Sports 3 (Live)

SABTU, 8 FEBRUARI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB – Everton vs Crystal Palace – TVRI, Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Alaves vs Eibar – beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB – Levante vs Leganes – beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB – Getafe vs Valencia – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB – AS Roma vs Bologna – beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB – Fiorentina vs Atalanta – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Augsburg – Super Soccer TV, Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Schalke vs Paderborn – Super Soccer TV, Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Wolfsburg vs Fortuna Dusseldorf – Super Soccer TV, Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB – Freiburg vs Hoffenheim – Fox Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB – Sydney FC vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB – Brisbane Roar vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)

MINGGU, 9 FEBRUARI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB – Brighton & Hove Albion vs Watford – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Sheffield United vs Bournemouth – Mola TV (Live)
23:30 WIB – Manchester City vs West Ham United – Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB – Real Valladolid vs Villarreal – beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB – Atletico Madrid vs Granada – beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB – Espanyol vs Real Mallorca – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Real Sociedad vs Athletic Bilbao – beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB – Osasuna vs Real Madrid – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB – Torino vs Sampdoria – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Hellas Verona vs Juventus – RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB – SPAL vs Sassuolo – beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB – Napoli vs Lecce – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB – Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund – Super Soccer TV, Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Borussia Monchengladbach vs FC Koln – Super Soccer TV, Fox Sports (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB – Newcastle Jets vs Central Coast Mariners – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Chennaiyin vs Bengaluru – Fox Sports 3 (Live)

SENIN, 10 FEBRUARI 2020

LA LIGA

00:30 WIB – Celta Vigo vs Sevilla – beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB – Real Betis vs Barcelona – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB – Parma vs Lazio – RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Inter Milan vs AC Milan – RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB – Bayern Munchen vs RZB Leipzig – Super Soccer TV, Fox Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – NorthEast United vs Jamshedpur – Fox Sports 3 (Live)

PIALA GUBERNUR JATIM

15:00 WIB – Persebaya Surabaya vs Persik Kediri – MNC TV (Live)
18:30 WIB – Madura United vs Bhayangkara FC – MNC TV (Live)